Карта сайта

"Золотая Нива - 2024"

 Агропромышленная выставка "Золотая Нива - 2024" - это место, где встречаются лучшие специалисты, новейшие технологии и самые актуальные тенденции в сельском хозяйстве. Попав на эту выставку, вы откроете для себя:

Современные тренды и инновации: узнаете о самых передовых технологиях и методах, которые помогут вам повысить эффективность своего агробизнеса.

Бизнес-возможности: найдете новых партнеров, клиентов и поставщиков, что способствует расширению вашей сети контактов и созданию новых партнерств.

Обмен опытом: пообщаетесь с опытными профессионалами отрасли, которые будут рады делиться своими знаниями и опытом с вами.

Практические знания: примете участие в семинарах, мастер-классах и демо-показах, чтобы усовершенствовать свои профессиональные навыки.

Новые возможности: найдете новые идеи, решения и инструменты для развития своего бизнеса и улучшения результативности работы.

Ну, конечно, получите вдохновение и мотивацию для развития вашего бизнеса, заслушавши вдохновляющие истории успеха других участников выставки.

Не упустите шанс быть в курсе всех инноваций, знакомство с новыми технологиями и установление новых контактов на выставке "Золотая Нива - 2024"! Это мероприятие, которое откроет новые горизонты для вашего агропредприятия. 

https://niva-expo.ru/

 

Свежий номер
  • Семена России: настоящее – шаги в будущее
  • Анализ развития свеклосахарного производства в ЦФО в 2011–2022 гг.
  • Экологическое испытание первых биотехнологических гибридов сахарной свеклы и экономическая эффективность их выращивания
  • Индуцированный мутагенез Beta vulgaris L. в культуре тканей
  • Эффективность применения жидких органо-минеральных удобрений хелатного типа Батр в посевах сахарной свеклы в условиях лесостепи ЦЧР
Новости